Интеллект-сезон завершен

23.04.2015

   22 апреля состоялся финал интеллектуальной игры для 8-х классов «Интеллект-РИНГ». Именно тогда и был определен победитель игрового сезона 2014-2015. Знатокам и на этот раз пришлось изрядно поработать своим собственным умом, ведь задания были непростые. После «зарядки для ума», участники встретились в поединке с командами-соперницами за игровыми столами, где с блеском отвечали на сложные вопросы.

   В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ребятам предлагалось домашнее задание: необходимо было узнать памятник в нашем городе, который посвящен Великой Отечественной войне, и сфотографироваться всей командой на его фоне. Все выполнили и замечательно справились с этим заданием.

   На финале руководители команд смогли помочь своим командам не только эмоциями, а своими знаниями. Педагоги на один раунд стали участниками игры и вместе с ребятами выполняли задание, приуроченное году Литературы в России. Отгаданное слово «аллегория» необходимо было объяснить по смыслу, вот тут как никогда пригодилась мудрость наставников команд. Неправильных ответов не было!

   По итогам сезона победителем стала команда «Тинейджеры» ОУ №64, 

II место заняла команда «Знак вопроса» гимназии №70,

III  место – команда «СМИ» лицея №159.         Хочу такой сайт

 Все команды были награждены грамотами, а призеры памятными подарками. Руководителям команд вручены грамоты за многолетнее участие в интеллектуальных играх района.

  Спасибо всем педагогам, ребятам, участвовавшим в играх, мы надеемся, что этот опыт будет вам полезен, и вы еще не раз блеснете эрудицией и своими прекрасными знаниями! До новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 23.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».