ШАГай с нами!

02.03.2015

gftvtzx90Участники районного совета старшеклассников ШАГ живут яркой и активной жизнью. Они принимают участие в большом количестве мероприятий районного и городского уровня: ШАГ стал организатором игровых станций для жителей Ленинского района на празднике "Масленица", который состоялся на межшкольном стадионе. И дети, и взрослые с удовольствием поучаствовали в народных играх и забавах.

ШАГовцы выступили с агитбригадой на районной конференции для педагогов "Жизни и мечте - ДА!", где подвели итоги районным акциям и мероприятиям по здоровому образу жизни.

В преддверии 70-летнего юбилея со Дня Победы в Великой Отечественной Войне состоялся телемост с городом-героем Волгоградом, ШАГовцы могли лично поговорить и задать вопросы ветеранам-участникам Сталинградской битвы, и выразить свою благодарность участникам тех событий.

Для повышения правовой культуры молодых избирателей РСС "ШАГ" был приглашен в избирательную комиссию Све6рдловской области для дискуссии с представителями областной власти.

Это несколько из множества шагов активистов РСС Ленинского района, ШАГайте с нами и будьте впереди!Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.03.2015