«Ученик года» – интеллектуальный поединок

12.02.2015

11 февраля состоялся 3 тур районного конкурса «Ученик года-2015». Успешный перспективный ученик должен быть высоко эрудированным, начитанным и образованным человеком. Поэтому участникам было предложено продемонстрировать свои способности, проявить смекалку, находчивость и знания. По итогам первых двух туров за право стать лучшим учеником Ленинского района соревновались 15 участников. Каждое задание было направлено на раскрытие интеллектуальных возможностей ребят – конкурсы «блиц», «Знатоки» помогли выявить лидера.

По итогам третьего тура в финал входят 8  участников:

1. Квашнина Ксения, ОУ №3
  2. Черноскутова Татьяна, ОУ №3
  3. Пташечкина Екатерина ОУ №64
  4. Сальникова Александра, ОУ №93
  5. Мезенцева Полина ОУ №159
  6. Плаксина Мария ОУ №159
  7. Кондина Ирина ОУ №161
  8. Нежданова Елена  ОУ №175

Всем конкурсантам удачи на финальном испытании!                                 Пусть победит сильнейший!

Дата публикации: 12.02.2015