«Открыли для себя очень интересный Дом творчества»-

21.05.2014

Такую фразу можно было часто услышать от посетителей музейно-выставочного пространства Дома детского творчества, гостеприимно распахнувшего двери  17 мая в рамках международного проекта «Ночь музеев 2014».

На площадке перед ДДТ с игровой программой детей и родителей встречали учащиеся театральной студии «Бемби», руководитель Вершинина Л.Г., приглашая всех в интереснейшее путешествие в страну времени вместе с героями  Алисой и Шляпником.

Коллекция моды «Евразия», представленная коллективом «Театра моды «Забава», руководитель Щавровская Л.Н., вызвали удивление и восхищение.  Присутствующие отметили высокий профессионализм, оригинальность и эксклюзивность коллекции.

В музее-мастерской «Деревянная мозаика», руководитель Иванов В.С., посетителей привлекла новая коллекция часов, выполненная по старинным чертежам. Воспитанники Виктора Сергеевича, занимающиеся в творческом объединении «Деревянная мозаика» несколько лет, провели мастер-класс «Выпиливание лобзиком». Участвовали не только дети, но и родители проявившие желание создать что-либо своими руками.

Организатор выставки «Рукодельница», педагог Абакумова З.Н. провела замечательную экскурсию, рассказала не только об экспонатах выставки: картинах из бисера, вышивке крестиком, мягких игрушках, куклах папье-маше и т.п., но и о русской культуре и ее традициях.

Выставку посетили 59 человек, из них 42 ребенка.Хочу такой сайт

Самые яркие впечатления гости записали в книгах отзыва музея-мастерской «Деревянная мозаика» и выставочного зала, на сайте www.nm/ekburg.ru.

Спасибо участникам программы! Благодарим за замечательную организацию мероприятия администрацию Дома детского творчества!

ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 21.05.2014