Ученик - это звучит гордо!

14.04.2014

9 апреля состоялся финал районного конкурса «Ученик года - 2014».

8 финалистов, учеников школ Ленинского района, сражались за право быть лучшим среди равных. Все конкурсные задания посвящались юбилею родного района - в этом году Ленинский район отмечает 80-летие.

По результатам всех туров жюри определило победителя и призеров в номинациях:

Победителем V районного конкурса «Ученик года» признана Воробьева  Александра, школа №64.

II место завоевала Дягилева  Полина, лицей №3;

III место заняла Шарапатова  Анна, гимназия №70.

Победителями в номинациях стали:

Смолий  Яна, школа №16 - «Будущее науки»;

Старцева  Александра, школа  №19 - «Эрудиция и творчество»;Хочу такой сайт

Салистый  Денис, лицей №3 - «Будущее в настоящем»;

Канторович  Анна, лицей №159 - «Интеллектуальный  арсенал»;

Белкина  Наталья, гимназия №70 - «Ум и креативность».

Все финалисты награждены дипломом, денежной премией и билетом в кинотеатр «Колизей» на две персоны. Конкурс проводился при финансовой поддержке депутатов Екатеринбургской городской Думы Дерягиной Елены Евгеньевны и Смирнягина Николая Сергеевича.

Подобные мероприятия необходимы  для создания мотивационного поля у старшеклассников к самосовершенствованию, стимулирования познавательной  активности и творческой деятельности  учащихся, раскрытия  индивидуального потенциала личности через ряд заданий, позволяющих проявить разносторонние способности каждого участника

Дата публикации: 14.04.2014