Мастер-класс «Новогодний или Рождественский сувенир»

24.02.2014

Перед новым 2014 годом в студии Художественная керамика был проведен мастер-класс на тему «Новогодний или Рождественский сувенир»

Мастер-класс был для обучающихся и их родителей. Участники должны были совместными усилиями создать сувенир на выбранный ими сюжет.

Декоративно-прикладное искусство, эксклюзивно по самой своей сути. То, что сделано руками, обладает неповторимыми характеристиками, и как не банально "теплом рук". Взрослые и дети были рады сделать совместное творение и хоть изначально все делали по шаблонам, в результате сувениры все получились авторские и индивидуальные. Особенно хорошо потрудились папы!!!

Мастер-класс был полон общения и новых знакомств, доставил эстетическое удовольствие и радость.Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.02.2014