Найди свой «Вектор успеха»!

29.01.2014

В январе проходит второй тур областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» - «Persona». В нем принимает участие Анна Шадских, учащаяся 10 класса лицея №109, одна из активистов «ШАГа». Она готовит исследовательский проект «Значимая персона Свердловской области» о выдающемся педагоге Дома детского творчества Владимире Федоровиче Сальникове, который вот уже более 40 лет учит мальчишек конструировать самолеты.

9 декабря во Дворце молодежи состоялся первый тур областного конкурса «Вектор успеха». Ребята из «ШАГа» приняли в нем активное участие. Необходимо было презентовать деятельность своего коллектива, креативно его представить перед компетентным жюри, а также предоставить творческое портфолио.

Именно здесь ребята смогли рассказать о своей насыщенной и интересной жизни, а также познакомиться со старшеклассниками из других коллективов со всех уголков Свердловской области! Выступления получились необычайно дружными, музыкальными и содержательными.

Шаговцы здорово проявили себя на конкурсе, их выступление не оставило равнодушным ни одного участника.

Хочется пожелать ребятам успехов в следующих турах конкурса! Ведь меняя себя, мы меняем весь окружающий мир к лучшему, таков девиз этих активных и талантливых ребят!Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.01.2014