Школьная планета

02.09.2012

1 сентября в Историческом сквере прошел общегородской праздник «Школьная планета».

Главные события Праздника развернулись на Центральной концертной площадке, где собрались делегации школьников от всех районов города.

Глава Администрации города Екатеринбурга А.Э.Якоб, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга М.Н.Матвеев, начальник Управления образования города Екатеринбурга Е.Л. Умникова поздравили всех школьников с началом нового учебного года.

Праздничным подарком стал концерт с участием лучших детских творческих коллективов всех  районов, в числе которых выступили и коллективы ДДТ ансамбль танца "Веселинка" и эстрадно-вокальная группа "Стрекоза"

На рекламной площадке Дома детского творчества дети и родители могли увидеть выставку работ учащихся декоративно-прикладных и технических объединений, узнать о работе студий и клубов ДДТ, о выставках и мероприятиях, принять участие в конкурсах, получить призы.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.09.2012