Губернаторские награды в День Знаний

01.09.2012

Сегодня в резиденции Губернатора  состоялась торжественная церемония вручения премии Губернатора Свердловской области для учащихся за особые успехи, достигнутые в 2011-2012 учебном году.

Премия была учреждена в 1997 году для поощрения учащихся образовательных  учреждений области - победителей интеллектуальных, творческих, технических и спортивных состязаний. Примечательно, что с  2005 года число лауреатов с первоначальных 30 человек увеличилось  до 50, а сумма вручаемой премии возросла до 30 тысяч рублей. В 2012 году премия вручается в 16–й раз.

На торжественном приеме в честь лауреатов 2011 года Губернатор Евгений Куйвашев вручил памятные медали и свидетельства лауреатов 50 учащимся, а их родителям и педагогам - благодарственные письма.

Среди награжденных - учащиеся Дома детского творчества Пьянков Сергей (творческое объединение "Деревянная мозаика", педагог Иванов В.С.) и Кутлиева Анастасия (изостудия "Батик", педагог Крутова О.Л.) - победители конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Живая старина" в рамках фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала"

От всей души поздравляем ребят и педагогов с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2012