Праздник моды и творчества.

28.05.2012

Творческое объединение «Кройка и шитьё»  и Театр моды «Забава»  подвели итоги учебного года.

Родительское собрание по подведению итогов учебного года прошло в форме праздника моды, красоты, таланта, творчества детей.  Очень порадовало большое количество присутствующих родителей, друзей, гостей. Даже самые юные манекенщицы продемонстрировали на сцене сшитые ими изделия.

Театр моды порадовал родителей новой коллекцией «Школа полиции». Атмосфера праздника звучала на сцене актового зала Дома детского творчества, где дети, родители и педагог (Щавровская Людмила Николаевна) радовались и удивлялись творческим сюрпризам старшей группы Театра моды «Забава». Наиболее отличившиеся ученицы получили грамоты и дипломы по результатам учебного года и пообещали встретиться и продолжить обучение полным составом в отремонтированном и обновленном кабинете №19 в следующем учебном году.

Дата публикации: 28.05.2012