«Самый умный» - финал!

15.05.2012

15 мая состоялся финал интеллектуальной игры для 5-х классов «Самый умный». В течение всего учебного года ребята соревновались в эрудиции, знаниях по предметам школьного цикла в своем классе. И вот по итогам 4-х игр 10 лучших команд, набравших наибольшее количество баллов в своем классе, сразились в финале со своими соперниками за звание «самой умной» команды среди 5-х классов школ Ленинского района. Это команды ОУ №3, 17, 64, 70, 93, 109, 159, 161, 173, 175.

Разнообразные формы заданий (Интеллект-тест, Да-Нет, Исключите лишнее) показали очень высокий уровень знатоков. Явного лидера выявить было очень трудно вплоть до финального вопроса.

Эксперты команд (классные руководители) подвели итоги сезона игр.  Победителями стали:

ОУ №70, руководитель Басина Алина Евгеньевна;
     ОУ №109, руководитель Фадеева Наталья Михайловна;
     ОУ №161, руководитель Симоненко Лариса Владимировна.

Все участники игр и руководители команд награждены грамотами и благодарностями, победителям вручены подарки.

Спасибо всем командам – участницам за интересную игру.

В следующем году команды продолжат состязаться в знаниях в следующем туре игры - «Интеллектуальный марафон»! Помните: в познании – истина! Дерзайте, стремитесь, ищите!

Дата публикации: 15.05.2012