"Танцевальные ритмы"

18.03.2012

14 марта состоялся конкурс "Танцевальные ритмы" в рамках районного фестиваля творчества "Открой себя миру". В фестивале принял участие 21 хореографический  коллективиз школ района, клубов по месту жительства, образовательных учреждений культуры и ДДТ. Ансамбль танца "Веселинка" (руководитель Юрлова И.В., педагоги Дрокин А.А., Ильина Т.В.) выступал в номинации "народный танец" в двух возрастных группах - средней и разновозрастной. На суд жюри были представлены два номера "Казачок" и "Молодежный израильский танец". Участники ансамбля достойно исполнили конкурсную программу и дважды стали лауреатами фестиваля.

Поздравляем детей и педагогов с заслуженной победой! Впереди у коллектива - выступление на городском фестивале детского творчества "Город друзей". Мы желаем "Веселинке" удачи и побед.

Дата публикации: 18.03.2012