"Много шума из ничего"

17.02.2012

Сегодня в актовом зале Дома детского творчества проходил второй этап игры-импровизации "Путешествие театрального фургона". Этап был посвящен драматургии. Участникам была предоставлена возможность почувствовать себя драматургами. За 45 минут нужно было написать пьесу  в жанре трагедии и пьесу в жанре комедии на предложенную тему - "Много шума из ничего". Команды с энтузиазмом принялись за сочинение пьес! По мнению жюри, ребята справились с заданием блестяще. Результаты это подтверждают:
Театральный коллектив "Искра"(школа№140)-7 баллов.
Театральный коллектив "Липос "(школа№93)- 8 баллов.
Театральный коллектив "Театр" (гимназии №120) - 8 баллов
Театральный коллектив "Дебют" (гимназии№3)- 8 баллов
Театральная студия "Бемби" (ДДТ)- 9 баллов
На туре дополнительных вопросов юные театралы показали высокий уровень знаний в драматургии эпохи Возрождения. Следующий этап - пластический - ожидается не менее интересным и захватывающим!

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.02.2012