"Давайте жить дружно"

01.02.2012

В первый день февраля в актовом зале дома детского творчества встретились два творческих коллектива – театральная студия «Бемби» и академия будущих вожатых «АБВ».  Встреча была не случайна! В рамках проекта «Давайте жить дружно!» ребята обменивались опытом, знаниями и умениями.

 

Режиссёр творческой встречи -  Холодович Эдуард Игоревич в течение двух недель с ребятами из «АБВ» подбирал интересные игры, а с юными артистами из театральной студии «Бемби»  интересные тренинги. Несмотря на мороз, мальчишки и девчонки командами собирали пирамиды, рисовали большими карандашами, повторяли друг за другом движения как в зеркале, одновременно рассказывали друг другу про детство и многое, многое другое.  Встреча удалась на славу! Теперь  студийцы театральной студии имеют в своей копилке несколько интересных игр, а девчонки из «АБВ» узнали, что такое актёрский тренинг и могут проводить его  у себя в коллективе.

Ребята познакомились друг с другом, рассказали о своих коллективах, поделились опытом, узнали много нового и интересного.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 01.02.2012

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».