«Новогодний пельмень»

11.01.2012

Младшая группа туристского клуба «Синегорье» совершила очередной поход на скалы Петра Гронского, который был приурочен к празднованию Нового года.
Среди туристов всегда найдутся оригиналы, к коим без преувеличения можно отнести и руководителя «Синегорья» - Якубовского Алексея Алексеевича. Уже больше десяти лет праздник, который он придумал, носит название «Новогодний пельмень» и имеет ряд традиций. Здесь и перепрыгивание в наступающий год, и катание с горки, и хоровое исполнение полюбившейся всем песни «Тишь», честно говоря, являющейся негласным гимном  клуба, и поиск подарков, и игра в слона. Дополняет новогоднее настроение вскипяченный сок и газировка, ну и конечно пельмени.
И если верить пословице, гласящей: «как встретишь год, так его и проведешь», то туристам волноваться не о чем. Будут у них новые свершения, новые категории, новые неудачи и опасности. Но повсюду придут им на помощь верные друзья, и руку протянут, и пельмени доедят.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 11.01.2012

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».