Концерт в подарок

28.09.2011

В преддверии празднования Дня пожилого человека коллективы Дома детского творчества выступили с концертом перед ветеранами войны, труда, пенсионерами Ленинского района.

Такие концерты проходят в Доме творчества каждый год. Юные артисты выразили своим бабушкам, дедушкам, всем пожилым людям искреннюю свою благодарность за их труд, заботу, стойкость в нелегкие времена, сказали много добрых и теплых слов, подарили радость.

Директор Дома детского творчества, депутат Екатеринбургской городской Думы Елена Евгеньевна Дерягина, поздравляя ветеранов, пожелала пожилым людям крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. После завершения концерта все гости получили подарки.

Дата публикации: 28.09.2011