Цель определена, задачи поставлены

09.09.2011

Темой первого в этом учебном году педсовета стало определение целей и задач на новый 2011-2012 учебный год.

Особое внимание уделялось вопросу роли и места ДДТ в едином образовательном пространстве, приоритетов деятельности учреждения в условиях нового законодательства и новых образовательных стандартов.

Имея большой опыт в развитии творческого потенциала ребенка, формировании мотивации к творческой деятельности, обеспечении духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, формировании эстетических потребностей, ценностей и чувств, гражданско-патриотическом воспитании, мы должны занять достойное место в едином образовательном пространстве, должны отвечать современному запросу, осуществляя интеграцию учебной и внеурочной  деятельности во взаимодействии с общеобразовательными учреждениями, ориентируясь на требования нового образовательного стандарта.

Наше учреждение готово к сотрудничеству со школами, разработке и реализации совместных программ.

Закончив решение деловых вопросов, директор поздравила всех педагогов с новым учебным годом. Также она поздравила с прошедшим в летние каникулы юбилеем Татьяну Васильевну Швецову и Алексея Алексеевича Якубовского, с присвоением звания "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Людмилу Николаевну Щавровскую, с началом педагогической деятельности - молодого специалиста, выпускницу РГППУ Евгению Сергеевну Сенатор, а также Ингу Владимировну Юрлову и Андрея Анатольевича Дрокина - педагогов ансамбля танца "Веселинка", ставшего в августе лауреатом международного фольклорного фестиваля Liptalske slavnosti (Чехия).Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 09.09.2011

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».