V Городские сборы советов старшеклассников

06.09.2011

Районные советы старшеклассников города Екатеринбурга любят интересно и с пользой проводить свое время. Совет старшеклассников Ленинского района ШАГ – не исключение. Поэтому мы с огромным удовольствием 3 сентября отправились на V городские сборы РСС в ДОЛ «Чайка».

Юбилейные сборы оказались очень необычными: вместо традиционных мастерских проходили ролевые игры: мы стали вновь представителями школьных советов, целью которых было – попасть в Городской Союз РСС.

Самым ярким мероприятием на этих городских сборах стал танцевальный марафон «Стартин», тема которого звучала как «Екатеринбург многонациональный». Каждый районный совет подготовил танец одной из национальностей, представители которой проживают в нашем родном городе. ШАГ  представил на этом конкурсе очень интересный еврейский танец, и занял почетное, а главное заслуженное первое место!

Конечно же, без внимания не осталась и спортивная сторона жизни активных старшеклассников Екатеринбурга. На сборах прошли Олимпийские игры «Лидер 2011», на которых мы «смешались» с другими районными советами, поближе познакомились с их представителями.

V сборы советов старшеклассников города Екатеринбурга обязательно запомнятся каждому, кто принял в них участие, благодаря организаторам сборов, которые по традиции подготовили и провели сборы на «5».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 06.09.2011

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».