«Лидер-смена 2011»

27.08.2011

С 9 по 15 августа в загородном лагере «Волна» прошла «Лидер-смена 2011» - сборы лидеров ученического самоуправления школ Ленинского района и ОО «ШАГ».

Лидер-смена – это очень ожидаемое событие, и вновь в этом году ожидания оправдались: программа сборов была очень насыщенной и яркой.

Старшеклассники могли проявить свои творческие или спортивные способности в интересных конкурсах и концертах. Все ребята с радостью приняли участие в военизированной эстафете и туристическом слете, в танцевальном марафоне «Стартин» и конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Однозначно, эмоциональной кульминацией сборов был вечер литературно-музыкальной композиции под названием «Успей сказать: «Спасибо!» на тему взаимоотношений между родителями и подростками. Кроме этого, каждый день для всех работали мастерские, где каждый нашел себе дело по душе: Декоративно-прикладное творчество, Пресс – центр, Массовые танцы, Мастерская шефов-игровиков, «Мой дом – Ленинский район, Спортклуб. Несомненно, «Лидер-смена 2011» запомнится надолго, ведь она подарила всем новые умения, яркие впечатления и интересных друзей.

Дата публикации: 27.08.2011