«Планета солнечное лето сердцами детскими согрета»

15.08.2011

«Планета солнечное лето сердцами детскими согрета» - так звучит в этом году название творческой «АРТ-смены», проходившей с 7 по 13 августа в детском оздоровительном лагере «Заря», который находится в Сысертском районе Свердловской области.

Детские творческие коллективы ДДТ традиционно принимают участие в АРТ-смене.

В этом году это ансамбль танца "Веселинка" и изостудия "Батик".

Каждый день смены стал незабываемым. Интересные и занимательные мероприятия позволили проявить разносторонние таланты детей.
Это креативные творческие проекты: «Старт неутомимых экипажей», Праздник-путешествие «День русских традиций», «Галактическое содружество», Киностудия «Заря» представляет проект «Мы из будущего».

Хочу такой сайт

Отличились наши ребята и в спортивных мероприятиях «Спорту и здоровью рады - это лучшие награды».

Отряд "Веселинка" стал абсолютным победителем "Веселых стартов" для малышей и соревнований по пионерболу в средней возрастной группе. Отряд "Батик" - победитель в соревнованиях по пионерболу в старшей возрастной группе.

Ребята не только хорошо отдохнули, но и обрели новых друзей.

До встречи в следующем году, Заря!

Дата публикации: 15.08.2011