Встреча с Главой Екатеринбурга

03.06.2011

Традиционная встреча лидеров ученического самоуправления с руководителями города состоялась 2 июня 2011 года в Администрации города (Ленина, 24-а) в 16.00. В составе делегации Ленинского района – 3 лидера от районного совета старшеклассников:
Крутикова Валерия – выпускница ОО «ШАГ», куратор творческого сектора;
Глухова Наталия – заместитель председателя ОО «ШАГ» по социальным проектам;
Киселева Анна – заместитель председателя ОО «ШАГ» по связям с общественностью;

На встрече обсуждались вопросы деятельности лидеров ученического самоуправления, руководителям города были представлены 3 проекта, реализуемых в этом учебном году советами старшеклассников, прошло награждение выпускников-активистов. Участники встречи задали представителям администрации актуальные вопросы.

В завершении встречи все РСС получили задания от подразделений Администрации города, для подготовки к деловой игре «ШАГ во власть», которая состоится осенью этого года.

Дата публикации: 03.06.2011