"Забава" подвела итоги года

16.05.2011

Родительское собрание по итогам учебного года прошло в коллективе "Кройка и шитье. Театр моды" в форме яркого и красочного выступления на сцене актового зала ДДТ.

Девочки продемонстрировали изделия, сшитые своими руками. Каждая модель обыгрывалась индивидуально и творчески. Девочки  не только представляли швейное изделие, но и старались создать соответствующий ему сценический образ. Самые юные модели, для которых это был первый опыт дефиле, очень волновались, но отлично справились со своей задачей.

Хочу такой сайт

За творческие достижения и успехи в этом учебном году лучшие учащиеся Театра моды были награждены дипломами и грамотами. Руководитель коллектива Людмила Николаевна Щавровская особо отметила за старание и хорошие результаты в освоении программы по конструированию и моделированию одежды Полину Озорнину, Амину Бадирову, Катю Амбрушкевич, Лиду Колыхалову, Полину Клыкову, Лену Малятову, Лизу Калабину, Полину Ямину, Нину Косареву и Ксению Кадырину, которой всего семь лет, но она не отстает от старших детей в освоениии программы.

Дети, родители и педагог от всей души поблагодарили выпускницу коллектива, которая занималась у Людмилы Николаевны восемь лет - Алёну Неуймину. Она помогает педагогу проводить занятия по хореографии, делится с девочками секретами актерского и подиумного мастерства.

Собрание превратилось в настоящий праздник мастерства, стиля и красоты. Родители порадовались успехам своих детей и выразили желание, чтобы они продолжали обучение и в следующем году.

Дата публикации: 16.05.2011