Спешите делать людям добро!!!

03.05.2011

Общественная организация «ШАГ» в рамках городской недели добрых дел провел акцию «Поздравительная открытка Победы», в которой приняли участие школьники образовательных учреждений № 5, 70, 93, 154.

ШАГовцы вышли в свои школы с предложением нарисовать плакаты-поздравления всех жителей района с Днем Великой Победы.
Многие ученики с удовольствием откликнулись на это предложение и приняли участие в нашей акции.
Было нарисовано 358 плакатов размера А3, которые затем были развешаны советами старшеклассников и волонтерскими отрядами школ около подъездов домов, расположенных рядом со школами.

Совету старшеклассников было важно донести до своих друзей – учеников их школ, что в этот  священный майский день важно и нужно поздравлять всех жителей нашего района и города с праздником Великой Победы!

Ведь память о подвигах советского народа должна жить в каждом из нас! Этот праздник объединяет нацию и вызывает в каждом жителе - и маленьком, и взрослом - чувство гордости за свою Родину и благодарности за мирное будущее народу-победителю!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 03.05.2011

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».