Поздравляем "Бемби"!

14.04.2011

Театральная студия "Бемби" весело и ярко отпраздновала свой десятилетний юбилей.

Зал Дома детского творчества не смог вместить всех гостей, поэтому праздник состоялся в культурно-досуговом центре "Дружба".

Коллектив пришли поздравить

Наталья Анатольевна Топоркова, заместитель начальника управления образования Администрации города Екатеринбурга,

самые маленькие "Бембики" - подготовительная группа театральной студии,

заведующая художественным отделом ДДТ Марина Александровна Оносова, бывший педагог студии Люсьена Викторовна Булышева и основатель студии "Бемби" Надежда Николаевна Чиняева,

родители - активные участники всех дел студии,

выпускники студии "Бемби", которые признались в своей любви к театру,

дружественные театральные коллективы: театральный коллектив "Зеркало" из ДЮЦ "Контакт" и ребята из театральной мастерской гимназии №205 «Театр», а также коллективы Дома детского творчества - ансамбль танца "Веселинка" и эстрадная вокальная группа "Стрекоза".

Поздравления принимали руковолитель педагоги студии "Бемби" Наталья Васильевна Адуйская, Анастасия Валерьевна Решаткова, Оксана Сергеевна Горлова, Анастасия Сергеевна Мешкови и руководитель студии Людмила Григорьевна Вершинина

и, конечно же, все ребята, которые подготовили и вели праздничную программу, демонстрировали свои таланты в искусстве пантомимы, танца, художественного слова, драмы и комедии.

Праздник удался на славу!

Ждите появления новых фотографий с юбилея в фотоальбоме театральной студии "Бемби".

Дата публикации: 14.04.2011