Году Российской космонавтики посвящается

31.03.2011

выставка детских рисунков "Космическую эру нам с вами продолжать", украсившая стены Дома детского творчества.

На ней представлены рисунки учащихся изостудии ДДТ, где занимаются самые юные художники (руководитель Т.В. Швецова,), а также ребят постарше из изостудии (руководитель И.В. Ведерников)  студии "Природа и фантазия" (руководитель Е.Н. Кукушкина) и студии "Батик" (руководитель О.Л. Крутова).

В своих работах ребята рассказывают об истории покорения космоса, мечтают о космических просторах, неизведанных планетах и встрече - обязательно дружеской -  с представителями внеземных цивилизаций.

Дата публикации: 31.03.2011