«Серебряная нота»

26.03.2011

Наши вокалисты успешно выступили на районном конкурсе эстрадного вокального искусства «Серебряная нота» и стали лауреатами и дипломантами Х районного фестиваля творчества "Открой себя миру".

Эстрадная группа "Стрекоза" (младшая группа, руководитель Зеленина Наталья Георгиевна, хореограф Ряписов Михаил Андреевич) стала лауреатом II степени в номинации «вокальные ансамбли»,  Алёна Семенина - лауреатом II степени в номинации «Солисты».

Шоу-группа "Настроение" (старшая группа, руководитель Бэлла Михайловна Ицкович, хореограф Ряписов Михаил Андреевич) завоевала звание Лауреата I и III степени, солистка Валентина Успенская удостоена Диплома II степени.

Конкурс, проходивший 21-23 марта в концертном зале культурно-досугового центра «Дружба», собрал более 80 участников от 5 до 17 лет и проводился по номинациям «Солисты» и «вокальные ансамбли» среди любителей и профессионалов. Соревновались в вокальном мастерстве учащиеся школ искусств, общеобразовательных школ, средних специальных учебных заведений, воспитанники подростковых клубов, Дома Детского творчества Ленинского района.

В жюри входили: начальник отдела культуры администрации Ленинского района О.А.Буракова, преподаватель института художественного образования Уральского государственного педагогического университета О.А.Малахова, преподаватель высшей категории, заведующая отделением эстрадного пения ДШИ №12 С.А.Клименко.Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.03.2011