Игра - дело серьезное

23.03.2011

В этом в очередной раз  убедились участники конкурса детских творческих игровых коллективов «Забава - 2011», который проходил в Городском Дворце детского (юношеского) творчества в рамках фестиваля "Город друзей".

Наши ребята из театральной студии "Бемби" представили на суд жюри и зрителей игровую программу "Бременские музыканты". Наградой стал диплом II степени, кубок и ценный приз - флеш-карта.

Их педагоги Людмила Григорьевна Вершинина и Анастасия Валерьевна Решаткова получили благодарственное письмо за вклад в развитие детского творчества и игровых технологий.

Дата публикации: 23.03.2011