С премьерой!

19.03.2011

Состоялся первый премьерный показ спектакля для дошкольного и младшего школьного возраста "Розовый бантик" /К. Степанычева/, режиссёр – Решаткова Анастасия Валерьевна.

В этой истории есть всё, что способно увлечь маленьких зрителей – опасные приключения и счастливые развязки, фантазия и поэтичность, юмор, а главное светлый и добрый взгляд на мир, в который входят дети.

Первыми зрителями стали родители и дети театральной студии "Бемби". Премьера для широкой публики состоится в мае. Следите за объявлениями!

Фотографии со спектакля

Дата публикации: 19.03.2011