"Ученик года"

01.02.2011

31 января состоялся третий тур районного конкурса "Ученик года" - "Интеллектуальный".
По итогам 1 и 2 тура в нем приняли участие 13 участников:

• Гудкова Елена, школа № 17
  • Исиляева Вера, школа № 93
  • Кокоулина Юлия, школа № 154
  • Торунов Александр, школа № 152
  • Шулева Мария, гимназия № 70
  • Мартюшова Галина, лицей № 3
  • Шевелёва Валерия, лицей № 159
  • Комлева Евгения, гимназия № 70
  • Дрягина Кристина, лицей № 159
  • Никульченкова Мария, гимназия № 161
  • Михайлова Дарья, школа № 10
  • Варламова Анастасия, школа № 64
  • Дмитриева Дарья, школа № 85

Первый конкурс третьего тура - "Блиц". Ребята за одну минуту отвечали на возможно большее число вопросов и зарабатывали по 1 баллу за каждый правильный ответ.

Второй конкурс -"Домашнее задание" - презентация интересного научного открытия.

Третий конкурс - "Интеллектуальная радуга" - предлагал участникам на выбор 5 вопросов различной степени сложности - от 1 до 5 баллов. Участники сами определяли для себя вопросы в одной из семи областей знаний.Хочу такой сайт

Четвертый тур - "Творческий" - будет являться финалом конкурса и состоится в марте 2011 года.

Дата публикации: 01.02.2011