Экскурсия от поискового отряда «Честь и память»

18.01.2022

18 января студенческий поисковый отряд «Честь и Память» провёл экскурсию по музею Уральского Государственного Экономического Университета в рамках проекта «От школы к ВУЗу» для членов Совета Старшеклассников Ленинского района «ШАГ» и академии будущих вожатых «АБВ».

Во время экскурсии старшеклассникам рассказали об истории университета, об истории становления поискового отряда, а также были представлены находки, которые отряд нашел на раскопках.

Для старшеклассников были организованы интерактивные игры, во время которых школьникам пришлось отгадывать предметы по карточкам, чтобы попробовать себя в роли поисковика. Ребята, при помощи металлоискателя, искали в ящике с опилками разные предметы и угадывали их назначение.

В заключении экскурсии, была предоставлена книга отзывов, в которой можно было что-нибудь написать используя перьевую ручку и чернила, такая возможность вызвала большой интерес, поэтому несмотря на большой размер листов был расписан весь разворот.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022