Внимание, опыт!

Внимание, опыт!

В декабре пошедшего года в выставочном зале Дома детского творчества прошла   выставка – портрет  детского творческого объединения «Кройка и шитье. Театр моды «Забава», бессменным руководителем которого является педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории,  Почетный работник образования РФ  Щавровская  Людмила Николаевна.  «Считаю, что нет не талантливых детей,  а есть те, кто еще не нашел своего дела» ,- говорит Людмила Николаевна.  Работа творческого объединения выстроена так, что все этапы, ступени    занятий взаимосвязаны между собой, каждая последующая является развитием, совершенствованием предыдущей, а также самостоятельно завершенной.  «Важно, что освоение программы идет в своем индивидуальном темпе. Для каждого выстраивается своя траектория движения вперед по овладению мастерством», - объясняла педагог на своей очередной аттестации на подтверждение высшей квалификационной категории,-  «От мини до макси результатов, от самой простой игрушки до  красивого платья!». Результаты очень большой работы  педагога и ее воспитанников представлены на выставке. Смотрите!

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022