Новогодний пельмень

13.01.2022

В конце декабря состоялся "Новогодний пельмень" - поход, который является традиционным для воспитанников туристского клуба "Синегорье". Во время этого похода ребята отправляются на поиск подарков, спрятанных Дедом Морозом, познают опыт поедания пельменей или вареников в походных условиях и отрабатывают теоретические навыки, полученные во время обучения.

Воспитанники первого года обучения выбирались на "Новогодний пельмень" 29 декабря близ села Палкинский торфяник, а воспитанники третьего года обучения провели "Новогодний пельмень" 26 декабря в окрестностях поселка Исеть.

Ребята остались довольными впечатлениями и благополучно вернулись домой.

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022