31.03.2021

26 марта 2021 года состоялось XV городское родительское собрание «Екатеринбургская семья – территория здоровья», которое было посвящено теме «Семья и школа: постоянные и переменные». Активисты Районного совета старшеклассников, Виктория Магсумянова и Виктория Сагалова, презентовали участникам городского родительского собрания социальный проект «Лучший совет старшеклассников».

Проект «Лучший совет старшеклассников» направлен на повышение уровня социальной активности советов старшеклассников, а также на реализацию организаторских способностей обучающихся образовательных организаций Ленинского района. Ежегодно в рамках проекта «Лучший совет старшеклассников» проводятся такие мероприятия, как форум «Возможности без границ», конкурс социально-значимых проектов «Будущее за нами» и конкурс «Ученик года».

При организации своей деятельности советы старшеклассников учитывают мнение разных участников образовательного процесса, в том числе, родителей. Именно поэтому в своей интерактивной программе активисты Районного совета старшеклассников предлагали родителям составить идеальное мероприятие для их ребенка, в котором он мог бы поучаствовать в свободное от учебы время. Самыми популярными, по мнению родителей, оказались выездные сборы на тему космоса.

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021