Екатеринбург – ВДЦ «ОКЕАН»

31.03.2021

В начале этой весны воспитаннице ДДТ, которая занимается в вокально-эстрадной группе «Стрекоза» и творческом объединении «Академия будущих вожатых», выпала отличная возможность попасть на III смену во Всероссийский детский центр «Океан»!

Мы попросили ее поделиться своими впечатлениями:

«Всероссийский детский центр "Океан" находится в пригороде Владивостока в посёлке Емар, на берегу Японского моря. В "Океане" есть 5 дружин-флотилий: Бригантина, Парус, Океанская Эскадра, Тигрёнок, Китенок.

В центр приезжают ребята со всей страны по различным программам, например: Естественные науки, ПроСпорт, Творчество без Границ.
В Океане я проявила лидерские качества, была в совете самоуправления дружины и являлась заместителем капитана отряда.

Я попала на тематическую смену «Творчество без границ», которая уже много лет объединяет талантливых школьников со всей страны.

На протяжении всей смены мы готовились к представлению своего проекта на VII фестивале творческих проектов «Твори добро!».

Помимо этого, за смену мы приняли участие в «Масленице», отметили на смене Всемирный женский день, учились водить КАМАЗ, а также, стали участниками курса «Творчество VS Креативность». Курс состоял из трёх встреч, раскрывающих творчество с различных сторон: медийной, событийной и декоративно-прикладной. С интерактивными лекциями и практическими занятиями перед ребятами выступали начальник медиацентра Евгения Баталова и начальник отдела организации проведения мероприятий Иван Колейчик. Авторами третьего, итогового, мероприятия стали педагоги Школы творческих практик – главные наставники участников программы.

На нашей смене проходил день самоуправления в котором я приняла участие. По итогу этого дня были отмечены несколько ребят, которым вручили сертификат, подтверждающий право на прохождение Школы подготовки вожатых! Я стала одним из счастливчиков!Хочу такой сайт

Также, на церемонии закрытия мне вручили «Океанскую» грамоту за активное участие в смене!

Океан помог мне с будущим выбором профессии, я определилась, что хочу связать свою жизнь с работой с молодежью. Я Благодарна "Океану" за предоставленный мне опыт!»

Как попасть в ВДЦ «ОКЕАН»?

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».