АБВ поздравляет с Днем защитника Отечества!

24.02.2021

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, воспитанники Академии будущих вожатых приняли участие в интеллектуально-патриотической квест-игре «Защитники».

В начале мероприятия воспитанники АБВ всех годов обучения по жребию разделились на команды и зарабатывали первые баллы, отвечая на вопросы блиц-раунда. Здесь мы вспомнили виды военной техники, воинские звания и команды, которые используются в бою. После, команды получили свои первые шифры, чтобы узнать, где их ждет первое испытание квеста.

В рамках квеста командам необходимо было разгадывать шифры и головоломки, чтобы узнать маршрут, а на каждом пункте их ждали «испытания» – интересные задания, которые необходимо было выполнить всей командой. Здесь ребята показывали свою физическую выносливость, учились оказывать первую медицинскую помощь, вспоминали военные памятники нашего города, пели песни военных лет и учились общаться при помощи семафорной азбуки!

По окончании активной части квеста, ребята проверили себя в интеллектуальной игре «На страже Родины», где познакомились с новыми военно-техническими определениями и опробовали себя в роли авторов определений.

Воспитанники «Академии будущих вожатых» проявили себя активными, эрудированными и бойкими игроками и отлично провели время!Хочу такой сайт

Спасибо АБВшкам за участие, а педагогам и сотрудникам ДДТ спасибо за помощь в организации и проведении квеста!


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 24.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».