Опрос жителей Екатеринбурга

21.01.2021

Друзья!

Сегодня началось голосование по определению общественной территории, которая прежде всего нуждается в благоустройстве, по мнению жителей города.

Общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет включена в Муниципальную программу и благоустроена в 2022 году.

За последние годы в Ленинском районе уже благоустроили набережную реки Исети, Зеленую Рощу, сквер Дружбы на Ясной.

Среди объектов, вынесенных на голосование в этом году есть «Преображенский парк» в микрорайоне Академический Ленинского района. Территория будущего парка - 49 гектар, он станет любимым местом отдыха для всех горожан. Уже сегодня разработана интересная тематическая концепция парка, в проекте предусмотрены множество общественных зон для развлечений, смотровые и спортивные площадки, пляжный комплекс.Хочу такой сайт

Давайте поддержим и проголосуем за «Преображенский парк»! В комментариях есть подробная инструкция для голосования. Ссылка для голосования

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 21.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».