Свеча памяти

02.07.2020

1.jpg

2 июля 2020 года на 65 году жизни скоропостижно скончалась директор Дома детского творчества Елена Евгеньевна Дерягина.

Елена Евгеньевна проработала директором Дома творчества 35 лет. Она была талантливым руководителем, яркой творческой личностью, общение с ней всегда приносило заряд энергии и позитива. Елена Евгеньевна запомнится нам неравнодушным, чутким, отзывчивым человеком, которая протягивала руку помощи нуждающимся, поддерживала не только словом, но и делом. Вся её жизнь это бесконечная преданность профессии педагога, любимому делу, служению людям.

Мы скорбим и выражаем  глубокие, сердечные соболезнования семье Елены Евгеньевны.

Для коллектива Дома творчества это невосполнимая, тяжелая утрата.

Светлая память о Елене Евгеньевне навсегда сохранится в наших сердцах, а её имя в истории Дома детского творчества.

Екатеринбург простился с Еленой Дерягиной

Дата создания: 02.07.2020