С Днем России!

11.06.2020

Россия – как из песни слово.

Берёзок юная листва.

Кругом леса, поля и реки.

Раздолье, русская душа.

Люблю тебя, моя Россия,

За ясный свет твоих очей,

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей,

Люблю, всем сердцем понимаю

Степей таинственную грусть.

Люблю всё то, что называют

Одним широким словом – Русь.Хочу такой сайт

Сергей Васильев

Дом детского творчества поздравляет всех с Днем России!

12 июня – это день, который обращает нас всех к многовековой истории нашей Родины!

Это праздник, символизирующий мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее.

Этот праздник является особенным для тех, кто искренне любит свою Родину и хранит ее историческое и культурное наследие.

Он объединяет всех, кто видит Россию современным и процветающим государством, будущее которого зависит от каждого из нас!

В этот праздничный день администрация и педагоги Дома детского творчества от всей души желают всем крепкого здоровья, радости, мира и благополучия!

Дата создания: 11.06.2020

Дата обновления: 11.06.2020