«Самый умный». Итоги.

18.05.2020

Учебный год подходит к концу и пришло время подводить итоги! Этот учебный год оказался очень насыщенным для учащихся 5-х классов школ Ленинского района!

Представители пятых классов на протяжении всего учебного года принимали участие в интеллектуальной игре «Самый умный»!

Ребята повторяли знания, полученные в начальной школе, учились работать в команде, слушать друг друга и принимать совместные решения!

Мы вспомнили Басни И. А. Крылова, для которого 2019 год являлся юбилейным, поговорили про галактику и нашу планету, узнали сколько разнообразных видов ее населяют и как о ней заботиться. На игре по теме «Математика» мы узнали про пространственное мышление, решали математические ребусы и даже смогли в командах выполнить графический диктант.

Благодарим всех участников сезона 2019-2020 за плодотворное сотрудничество, живой ум и стремление к новым знаниям.

1. ОО №17, 5 «А», Сидельникова Наталья Ивановна

2. ОО №64, 5 «Б», Чурагулова Регина Булатовна

3. ОО №65, 5 «Г», Слесарева Ксения Витальевна

4. ОО №70, 5 «А», Усатова Оксана Александровна

5. ОО №93, 5 «В», Гущина Анна СергеевнаХочу такой сайт

6. ОО №109, 5 «А», 5 «Д» Толстенко Любовь Павловна

7. ОО №140, 5 «В», Казакова Екатерина Владимировна

8. ОО №161, 5 «В», Глинских Елена Александровна

9. ОО №173, 5 «Г», Наталья Ивановна Харченко

10. ОО №175, 5 «А», Симакова Татьяна Игоревна

Помните, ученье – свет, а неученье – тьма!

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020