Финал XI районного конкурса «Ученик года 2020»

12.03.2020

12 марта в актовом зале Дома Детского Творчества состоялся финал районного конкурса «Ученик года 2020» в 11 раз.

6 финалистов, учеников образовательных организаций Ленинского района, сражались за право быть лучшим среди равных. По результатам всех туров жюри определило победителя и призеров в номинациях:

Победителем XI районного конкурса «Ученик года 2020» признан Черняева Дарья, МАОУ СОШ №175, с результатом 89,7 б.

Победителями в номинациях стали:

1.     Интеллект года – Зайнетдинова Анна МАОУ гимназия №70, с результатом 88,6.

2.     Креативность года– Косаченко Даниил МБОУ Гимназия 161 с результатом 86,5 б.

3.     Амбициозность года – Липатникова Полина, МАОУ лицей №173, с результатом 82,7 б.

4.     Прорыв года – Наймушина Кристина МБОУ гимназия №5, с результатом 80,5 б.

5.     Потенциал года – Корелина Дарья, МАОУ лицей № 109, с результатом 79,7 б.Хочу такой сайт

Все финалисты и участники награждены грамотами, подарками и денежными премиями. Конкурс проводился при финансовой поддержке депутатов Екатеринбургской городской думы: Игоря Валерьевича Володина, Елены Евгеньевны Дерягиной, Николая Сергеевича Смирнягина, Сергея Николаевича Боярского; Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга; Администрации Ленинского района города Екатеринбурга; Управления образования Ленинского района; Театра юного зрителя; Группы компаний СТАР Травел и СТАР Академия.

Специальный гость конкурса – Герой РФ, Полковник вооруженных Сил РФ, депутат Екатеринбургской городской Думы- Сергей Николаевич Воронин, который поприветствовал финалистов конкурса и провел интеллектуальное испытание на тему Великой Отечественной Войне.

Вдохновлённый выступлениями участников конкурса, один из уважаемых гостей конкурса «Ученик года 2020» управляющий партнер Группы компаний СТАР Травел и СТАР Академия, почетный выпускник Уральского государственного экономического университета, член общественной палаты г. Екатеринбурга Александр Евгеньевич Голиков сочинил стихотворение:

Мы видим свет картин от Фриды
И от Цветаевой стихи
Пенициллин за жизнь - коррида
Овсянки? Боже нет! Ухи!

Сильны, уверены, активны,
Все финалисты - на подбор
Все номера, ну правда, дивны
Идите в жизнь - во весь опор!

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020