Самый умный. 3 тур

22.02.2020

С 10 по 21 февраля в Доме детского творчества под руководством педагога-организатора Захаровой А. Е. прошёл третий тур интеллектуальной игры для 5-х классов «Самый умный» и посвящён он был окружающему миру.

В 3 туре приняли участие 9 школ Ленинского района: 17, 64, 65, 70, 93, 109, 140, 161, 173.

В рамках данного тура пятиклассники вспомнили, сколько планет находится в Солнечного системе и как они расположены относительно Солнца, узнали, что на нашей планете находится 252 страны и познакомились с некоторыми из них, вспомнили названия экзотических животных, узнали новые свойства воды и обсудили тему экологии и разложения мусора.

Проводить третий тур помогали воспитанники Академии Будущих вожатых, за что им отдельное спасибо.

Школьники показали заинтересованность и получили высокие результаты!

Спасибо всем за игру и до встречи в четвёртом туре!

Дата создания: 22.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020