«Большая перемена-2020»

10.02.2020

7 февраля состоялся Гала-концерт районного тура Фестиваля творчества педагогов Ленинского района «Большая перемена».

Ведущими конкурса стали педагоги организаторы Дома детского Творчества, кураторы Школы Активного Гражданина Константин Гурин  и Валентина  Серова.

Среди концертных номеров  был и номер «Паруса», который показал Ансамбль молодых педагогов Ленинского района. В числе участников Ансамбля на сцену вышли педагоги-организаторы  ДДТ: Захарова Александра Евгеньевна, Суслова Ксения Вячеславовна, Гурин Константин Алексеевич, Серова Валентина Александровна.

Номер стал Лауреатом Районного конкурса. Поздравляем наших педагогов!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020