Бал старшеклассников Ленинского района

25.12.2019

23 декабря в культурно-досуговом центре «Дружба» состоялся традиционный бал старшеклассников Ленинского района. На официальной части бала совет старшеклассников «Школа активного гражданина» выступил с номером «Праздник к нам приходит» и поучаствовал в финале торжественной части бала.

Также на балу были награждены воспитанники «Академии будущих вожатых», за достижение высоких результатов, творческую инициативу, искреннюю любовь к своему делу и вклад в развитие вожатской деятельности в Ленинском районе:

·         Таисья Дю

·         Мекеда Игорь

·         Скосарева Алиса

·         Правдина Анастасия

·         Капусткина Алена

·         Пашкова Екатерина

Активисты районного совета старшеклассников «ШАГ – школа активного гражданина», в свою очередь, были награждены за участие в организации и проведении районного форума старшеклассников «Возможности без границ», дневных сборов старшеклассников Ленинского района, Благотворительной ярмарки «Ветеран живет рядом», Финале конкурса «Лучший совет», участие в мероприятиях городского и областного уровня:

·         Борисова Екатерина Хочу такой сайт

·         Брыксина Анастасия

·         Ибрагимова Регина

·         Митчина Екатерина

После официальной части мероприятия получила свой финал акция «Новогодний сюрприз», все советы старшеклассников школ получили небольшой новогодний презент от РСС «ШАГ», а также обменялись подарками между советами старшеклассников школ района. Организаторами зажигательной дискотеки, после которой все старшеклассники получили свои новогодние подарки, стали активисты районного совета старшеклассников «ШАГ».

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019