ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!

10.12.2019

6 декабря воспитанники Школы активного гражданина и Академии будущих вожатых посетили первый день фестиваля детского циркового искусства «Цирк нашего детства»!

Фестиваль открывали профессионалы из детского ансамбля танца «Цветы Урала», а ведущим выступал Анатолий Марчевский.

Зрителям были представлены команды-участницы со всего мира! Свои номера демонстрировали молодые таланты из Аргентины, Испании, Эфиопии, Украины и России.

Каждый номер был ярким, завораживающим и вызывал восторг и восхищение. ШАГ и АБВ получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019