Поздравляем!

28.11.2019

С 22 по 25 ноября 2019 года в нашем городе прошел 116-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».

В номинации "PLAIN-AIR" (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество) были продемонстрированы  разные техники:  живопись, графика, художественная обработка  глины. Ребята из разных регионов представили на суд компетентного жюри работы, выполненные  пастелью, гуашью, акварелью, и даже маслом.

Обучающийся изостудии «Образ» Русаков К. (педагог Е.Н. Кукушкина) представил на конкурс 2 работы, выполненные в технике масляная пастель.

Жюри высоко оценило работы всех конкурсантов. Члены жюри А. Н. Булатов – Лауреат Всероссийских конкурсов, художник, дизайнер и мастер народных художественных промыслов Свердловской области, кузнец –  А. Н. Потоскуев отметили в детских работах и оригинальность замысла, и творческий подход и мастерство выполнения, а так же поделились профессиональными советами. А. Н. Булатов подарил самым юным художникам свою авторскую книгу с автографом, а старшие участники получили сувениры от мастера народных художественных промыслов.  Л. А. Никитина –  директор фестиваля "Адмиралтейская звезда", режиссер, актриса Санкт-Петербургского театра "Комедианты" пожелала всем вдохновения и творческих успехов.

На Гала-концерте, на церемонии награждения Русакову К. вручили заслуженную награду – диплом Лауреата I степени.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 02.12.2019