Как организовать мероприятие в школе?

10.12.2018

7 декабря в рамках конкурса советов старшеклассников Ленинского района «Лучший совет» прошел первый мастер-класс на тему : «Разработка и организация мероприятий». Мастер-класс посетило 35 школьников из 10 школ Ленинского района.

1.jpg

Ребята узнали, каким способом можно придумать оригинальные идеи для мероприятия, какие этапы организации есть в каждом мероприятии, какие ошибки встречаются на разных этапах. Так же ведущие мастер-класса ответили на интересующие вопросы старшеклассников.

2.jpg
3.jpg

Следующий мастер-класс пройдет в феврале, а итоги первого заочного этапа конкурса «Лучший совет» будут подведены 21-го декабря.

До новых встреч!

4.jpg