Встреча старых и новых друзей

30.10.2017

22 сентября 2017 года состоялся традиционный осенний поход районных советов старшеклассников.



Все советы каждый год ждут этот поход, чтобы пообщаться между собой, поделиться своим опытом и конечно просто хорошо отдохнуть.



В этот раз была организованна развлекательная программа по книгам Стивена Кинга. Активистам районных советов надо было разгадать таинственное письмо, которое пришло на почту городского совета. Для ребят были придуманы различные этапы, где надо было проявить свои знания и умения. Все очень старались и так были увлечены квестом, что даже непогода не помешала всем РСС. В конце всех испытаний ребят ждал костер, где все жарили сосиски, пили теплый чай и пели песни под гитару. Как и все предыдущие года поход помогли подготовить СПО «Амплитуда». Хочу такой сайт


Эта встреча прошла очень душевно, никто не хотел расходиться. Каждый хотел еще хоть чуть-чуть побыть с людьми, с которыми у вас одно общее дело и с которыми вы хотите изменить жизнь молодежи к лучшему.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 30.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».