Ученик - это звучит гордо!

19.11.2015

18 и 19 ноября 2015 года в Доме детского творчества состоялся 2 тур районного конкурса «Ученик года-2016».  Согласно положению конкурса в нем могут принимать участие ученики 10-х классов, которые демонстрируют:

- успеваемость за предыдущие полгода на 4 и 5 ;

- активное участие в жизни класса, школы, района;

-положительные отзывы от учителей и одноклассников;

- высокие результаты в предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях.

Конкурс «Ученик года» направлен на поиск и поддержку талантливых и одаренных детей, которые стремятся к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, порой, выходящей за рамки школьной программы.

Конкурс состоит из четырех туров.

Первый тур «Моё портфолио» - был заочным. Участники представили эссе, фотоколлаж на тему «Моя школьная жизнь», грамоты и дипломы. Все работы получили достаточно высокие баллы.Хочу такой сайт

Второй тур конкурса «Будем знакомы» проходил в 2 дня, в конкурсе приняли участие 20 участников.

Ребята, представили свою творческую самопрезентацию, продемонстрировали умение легко и быстро ориентироваться в непредвиденных обстоятельствах, с достоинством решать непредсказуемые вопросы и свободно говорить на сцене.

По итогам двух туров в 3 тур прошли:

1. Кузнецова Екатерина (23,9 балла)
  2. Васильева Анна (23,7 балла)
  3. Ещерякова Карина (22,8 балла)
  4. Помазкин Михаил (22,8 балла)
  5. Начинова Дарья (22,8 балла)
  6. Панова Александра (22,7 балла)
  7. Мальцева Виктория (22,5 балла)
  8. Данилов Никита (22 балла)
  9. Гафарова Энже (21,7 балла)
  10. Порохова-Нежданова София (21,5 балла)
  11. Семеновых Елизавета (21,2 балла)
  12. Берсенев Роман (20,8 балла)
  13. Дараган Максим (20,8 балла)

Поздравляем! Желаем всем участникам дальнейших успехов и достижения новых высот!

Дата публикации: 19.11.2015