Открытие мемориальной доски памяти В. Ф. Сальникова

05.10.2015

Сегодня в Доме детского творчество прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти В. Ф. Сальникова.

На митинге присутствовали родные и близкие Владимир Федоровича, коллеги и воспитанники, а также, начальник Управления образования г.Екатеринбурга Умникова Евгения Леонидовна, начальник Отдела образования Ленинского района Лежнина Татьяна Владимировна, замеситель главы администрации Ленинского района Топоркова Наталья Анатольевна

Право открыть мемориальную доску памяти Сальникова Владимира Фёдоровича  было предоставлено преемнику Владимира Фёдоровича, педагогу дополнительного образования, выпускнику Авиамодельного клуба - Климентову Дмитрию Викторовичу.

Дата публикации: 05.10.2015