В единстве районов - сила города!

01.10.2015

28 сентября 2015, близ озера Шарташ, прошел ежегодный осенний поход Городского Союза Районных Советов Старшеклассников, на котором присутствовали все семь РСС города Екатеринбурга. РСС «ШАГ» Ленинского района принимал активное участие в походе и получил массу положительных эмоций и ярких впечатлений!

Идеей встречи стала квест-игра в стиле Уолт Дисней. Общими усилиями ребята с легкостью сумели помочь героине Элли убедить ее старшего Брата Джека в том, что сказка Диснея действительно реальна, а волшебство и чудо совсем далеко не пустой звук.
Благодаря заданиям героев мультипликационных фильмов, каждая команда доказала, что несмотря на все преграды наш город един! Участники справились с интеллектуальными вопросами от Гуфи, выявили свои поэтические умения на музыкальной станции Куско и его замечательной Ламы, были настоящий командой на станции Минни Мауса, проявили свое не безразличие к щенку из мультфильма 101 долматинец, пришли на помощь в трудную минуту Русалочке, показали свои способности к изобразительному творчеству вместе с Питером Пеном и его подругой Венди, противостояли всемогущественной Малефисенте, а также, показали свою фотогеничность вместе с Аладдином и обворожительной Жасмин!
Помощь в организации и проведении оказал студенческий педагогический отряд «Амплитуда»!

Все ребята остались в восторге от мероприятия и получили заряд энергии на новый учебный год!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 01.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».